Ваш город: Красногорск ∨
Ваш город - Красногорск?
Да Выбрать другой

Почему более 4000 человек доверяют нам самое дорогое:

Логопед для взрослых

509
Логопед для взрослых

Речевое общение занимает центральное место в жизни человека, как фактор его психического развития, как средство приобщения личности к общественным знаниям и усвоения общественного опыта.

Для обеспечения нормального речевого общения необходимо правильное звукопроизношение.

Понятие «произносительная сторона речи» охватывает фонетическое оформление речи и одновременно комплекс речедвигательных навыков, которыми оно определяется, включая навыки речевого дыхания, голосообразования, воспроизведения звуков и их сочетаний, словесного ударения и фразовой интонации со всеми ее средствами соблюдения норм орфоэпии.

Проблема логопедической коррекции нарушения звукопроизношения у подростков и взрослых привлекает к себе внимание своей сложностью, нерешенностью и актуальностью, поскольку неверное произношение во взрослом возрасте влияет на формирование полноценной коммуникативной деятельности, успеваемости, мешает социальному становлению личности, выбору будущей профессии.

К сожалению, бытует мнение, что закрепившееся неверное произношение у подростка или взрослого уже невозможно исправить. Это далеко не так. Прибегать к логопедической помощи стоит и подростку, и взрослому, речь которых грамотна, выразительна, но имеет индивидуальные особенности. И главным залогом успеха здесь является сильная личная мотивация.

Помощь логопеда полезна подросткам, студентам, деловым людям и всем взрослым, которые хотят, чтобы их речь была правильной и красивой.

Индивидуальные занятия со специалистом помогут Вам:

  • - улучшить дикцию;
  • - поставить и автоматизировать звуки за короткий период;
  • - усовершенствовать технику речи;
  • - избавиться от акцента или говора;
  • - подготовиться к публичной речи.

Нельзя недооценивать необходимость иметь красивую речь, даже если в детстве этому не уделялось никакого внимания. В любом возрасте можно начать занятия, попробовать измениться к лучшему.

 

Стоимость разового занятия с логопедом для взрослых - 2300 руб., стоимость 1 занятия в абонементе - 2000 руб.

 

Остались вопросы? Звоните по телефону 8 (495) 135 3788, 8 (495) 135 1688!