Ваш город: Красногорск ∨
Ваш город - Красногорск?
Да Выбрать другой

Почему более 4000 человек доверяют нам самое дорогое:

Спешите, стартует новый онлайн-вебинар для родителей и специалистов.

277
Спешите, стартует новый онлайн-вебинар для родителей и специалистов.

13 февраля стартует новый онлайн - вебинар по развитию ребенка, рассчитанный для мам с маленькими детьми (особенно со сложными родами и после кесарева сечения) и специалистов, работающих с детьми в области нейропсихологии, коррекционной педагоги, логопедии и психологии. Первая трансляция будет носить ознакомительный характер, в ходе которой будут обсуждаться организационные моменты, возможно обсуждение волнующих участников вопросов.

Содержание полного курса включает в себя:
- период младенчества и раннего возраста; 
- ранние отношения, взаимодействие с ребёнком как способ компенсации сложностей при родах; 
- развивающая среда как профилактика негативных последствий сложных родов или кесарева сечения;
- сенсорное развитие ребенка; 
- чувства и ощущения на раннем этапе онтогенеза как средствоо решения многочисленных проблем, возникающих в последствие в период адаптации к школе и подростковом возрасте.

Ценными знаниями поделится Мария Попова - педагог дошкольного образования, коррекционный психолог с опытом работы более 20 лет.

Боитесь пропустить? - Не беда! После каждого вебинара будет доступна запись занятий (только для оплативших курс полностью)!

ВНИМАНИЕ! 13 февраля состоится БЕСПЛАТНАЯ онлайн - встреча, но для дальнейшего участия необходимо пройти регистрацию на сайте и оплатить курса в размере 6000 руб.: 7 занятий по 1.5 часа с  20:00 до 21:30 по средам. 

Регистрация по ссылке: https://logolandiya.ru/webinar

Остались вопросы? Звоните по тел. 8 (495) 135-3788, 8 (495) 135-1688!