Ваш город: Красногорск ∨
Ваш город - Красногорск?
Да Выбрать другой

Почему более 4000 человек доверяют нам самое дорогое:

ЛОГОЛЕНДИЯ в числе лучших соцпредпринимателей

223
ЛОГОЛЕНДИЯ в числе лучших соцпредпринимателей

Лучших подмосковных предпринимателей, занятых в социальной сфере, 17-ого декабря наградили в рамках Форума социального предпринимательства Московской области, прошедшего в Доме правительства региона.

Награду за наиболее активное участие в реализации социальных проектов на территории Московской области получили 5 компаний, ранее ставших участниками региональной программы по субсидированию, социально ориентированных субъектов МСП. В числе награжденных и Екатерина Секацкая, генеральный директор центров развития и коррекции речи «ЛОГОЛЕНДиЯ, которые работают в Красногорске, Химках и Истре.

Это ещё раз доказывает значимость и важность нашего дело, нашу ответственность за результат. Мы нужны не только конкретному ребенку или родителям. Мы нужны государству. И это большая гордость и большая мотивация идти только вперед и делать свое дело лучше, чем вчера. 

Хотим поблагодарить за поддержку правительство Московской области и министерство инвестиций и инноваций МО. А так же всех, кто верил и верит в нас, и доверяет нам будущее нашей страны - образование и развитие детей!

Приглашаем к просмотру видеооролика, подготовленного компанией Art Patriki production.



Первоисточник: Министерство инвестиций и инноваций Московской области.