Ваш город: Красногорск ∨
Ваш город - Красногорск?
Да Выбрать другой

Почему более 4000 человек доверяют нам самое дорогое:

Как отражается аттестация специалистов на стоимость предоставляемых ими образовательных услуг

362
Как отражается аттестация специалистов на стоимость предоставляемых ими образовательных услуг

Работая в современных условиях, ни одна компания не сможет оставаться конкурентоспособной без роста производительности компании и эффективности ее деятельности. Реальной движущей силой этого роста является человеческий капитал, который создает и изобретает. Чем выше образование и квалификация работников, тем больше всего они способны создать, тем больше проблем они могут решить и тем полезнее они для данной организации.

Квалификация специалиста играет важную роль, так как она совмещает в себе теоретические знания работника и опыт, полученный в практической деятельности.

В специализированном центре "Логолендия" работают профессионалы своего дела. Тем не менее,  с целью оценки трудовой деятельности работников (проверки деловых качеств, уровня знаний, навыков), определения наличия у них достаточной квалификации, а равно их соответствие занимаемой должности или выполняемой работе специалисты планово проходят внутреннюю аттестацию (Трудовой кодекс, согласно статье 81, определяет, что порядок проведения аттестации устанавливается локальным нормативным актом работодателя).

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание: аттестация работников связана так же с установлением цен на предоставляемые ими образовательные услуги. В "Логолендии" уровень специалиста возрастает с опытом: Специалист >> Профи >> Мастер. Если вы, к примеру, занимались с логопедом уровня "Профи" и специалист успешно прошел внутреннюю аттестацию, то цена на занятия с данным специалистом будет установлена согласно уровню "Мастер". 

С актуальными ценами на индивидуальные и групповые занятия вы можете ознакомиться на сайте в разделе "Цены" . Подробную информацию по ценам на занятия с тем или иным специалистом можете уточнить у администраторов по тел. 8 (495) 135 3788, 8 (495) 135 1688.

Когда речь идет о детях, к качеству образования предъявляются самые высокие требования. Вы можете смело выбирать наш Центр и быть уверены - Ваш ребенок в надежных руках!