Ваш город: Красногорск ∨
Ваш город - Красногорск?
Да Выбрать другой

Почему более 4000 человек доверяют нам самое дорогое:

ВЕБИНАР для ответственных родителей

353
ВЕБИНАР для ответственных родителей

Ваш ребенок плохо говорит? Вы не знаете, как наверстать упущенное? Тогда приосединяйтесь к нам на ВЕБИНАР 5 июня в 18.00 ч. по МСК.

Специалисты с 10-летним опытом научат вас самостоятельно заниматься развитием вашего ребёнка, без обращения к специалистам. Вместе с нами Вы проведёте время с любимыми детьми и станете для них лучшим учителем!

 

Как понять, что этот вебинар для вас?

1. Вашему ребенку от 1,5 до 3 лет.
Вы хотите убедиться, что он гармонично развивается и не отстает в развитии от сверстников.
 
2. Ваш ребенок плохо говорит
Вы подозреваете, что у вашего малыша есть нарушения или задержка речевого развития.
 
3. Вы хотите узнать нормы развития.
Интенсив позволит вам сделать отношения с ребенком более качественными и насыщенными.
 
Если вы считаете, что у вашего ребенка все хорошо и проблем нет — все равно приходите!
Благодаря нашему вебинару Вы сможете помочь вашему ребенку вырасти более успешным в будущем, проведете профилактику возможных неврозов, получите более качественные взаимоотношение с ребенком, будете чаще видеть вашего малыша счастливым!
 
 
Участие в ВЕБИНАРЕ - бесплатное! Вы узнаете все об "АКАДЕМИИ ДЕТСКОГО РАЗВИТИЯ" - онлайн интенсив для ответственных родителей!
 
"АКАДЕМИИ ДЕТСКОГО РАЗВИТИЯ" - наша онлайн-школа — продолжение сети детских центров по развитию речи "Логолендия", находящихся в московской области. Мы помогли 1000+ детям заговорить красиво, улучшить внимание в игровой форме и развить своё мышление.

Основатели центра — Екатерина Секацкая и Татьяна Ключникова. Опытные профессионалы — логопед и психолог, более 20 лет помогают детям гармонично развиваться.

Наша авторская методика создана лицензированными специалистами и докторами наук. Мы многократно подтвердили её результат в оффлайне и адаптировали под онлайн, чтобы каждый ответственный родитель из любой точки мира мог помочь своему малышу стать более счастливым и успешным.
 
 
 Ф