Ваш город: Красногорск ∨
Ваш город - Красногорск?
Да Выбрать другой

Почему более 4000 человек доверяют нам самое дорогое:

КОРОНАВИРУС. Как теперь заниматься?

722
КОРОНАВИРУС. Как теперь заниматься?

Уважаемые родители! На сегодняшний день в столице и области введены и ужесточены меры, направленные против распространения коронавирусной инфекции COVID-19. В связи с чем уже часть детей, занимающихся в Логолендии, выбрали добровольную самоизоляцию на дому. Но это не повод прекращать занятия со специалистами. 

Все желающие могут перейти на ОНЛАЙН ФОРМАТ. Формат занятий онлайн  не теряет свой эффективности. Наши специалисты уже имеют подобный опыт, поэтому...
Всех, кто желает позаниматься с ЛОГОПЕДОМ, ПСИХОЛОГОМ или НЕЙРОПСИХОЛОГОМ дистанционно, приглашаем в Логолендию!

Причины, по которым НЕ рекомендуется ОТКАЗЫВАТЬСЯ от дистанционных занятий:

  • - Поддержание того уровня развития, которого достиг ребёнок (и не получить регресс) + поддержание дисциплины.
  • - Форма онлайн - занятий позволяет включить совсем другую сигнальную систему организма, другие анализаторы, другое мышление, восприятие и др. Это совсем другой ракурс развития ребёнка.
  • - Возможность научиться проводить самостоятельно дома элементы занятий (беседы, игры, упражнения).
  • - И самое главное - взаимодействие родителей с ребёнком.

Все занятия проходят в программе Zoom — сервис для проведения видеоконференций и онлайн-встреч. Zoom отлично подходит для индивидуальных и групповых занятий, родители могут заходить как с компьютера, так и с планшета с телефоном. К видеоконференции может подключиться любой, имеющий ссылку, или идентификатор конференции. 

 

ВНИМАНИЕ! НА ЗАНЯТИЯ ОНЛАЙН ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 20% 

НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ на завтра то, что можно сделать уже сегодня! звоните, записывайтесь на консультации и занимайтесь ОНЛАЙН!

 

Вниманию родителей, продолжающих заниматься в филиалах центра!

Убедительно просим на занятия приводить ТОЛЬКО ЗДОРОВЫХ ДЕТОК (без температуры и другой симптоматики болезней). Администрация Центра оставляет за собой право не допустить к занятиям ребенка с симптомами ОРВИ или иного инфекционного заболевания. В этом случае занятие считается пропущенным и не подлежит отработке.

Если вы семьей выезжали недавно за пределы РФ придерживайтесь 2-х недельного домашнего режима. Давайте относиться к своему здоровью и здоровью наших деток особенно бережно и внимательно в такой непростой период.

 

Остались вопросы? Звоните по телефонам 8 (495) 135 3788, 8 495 135 1688!