Ваш город: Красногорск ∨
Ваш город - Красногорск?
Да Выбрать другой

Почему более 4000 человек доверяют нам самое дорогое:

New! Академия детского развития!

415
New! Академия детского развития!

New! Академия детского развития!

Как ребенку от 1,5 до 3 лет чисто говорить и гармонично развиваться? Как не бывает одинаковых детей, так и трудности, возникающие на пути детского развития совершенно разные. И, конечно, не может быть одного универсального подхода к решению проблем. Большинство современных родителей понимают, как важно вовремя помочь своему ребенку. Но не всегда знают, как это сделать, где найти помощь и поддержку, кому доверить самое дорогое.

Основатели центра  коррекции и развития речи  «Логолендия»  верят, что миссия  не должна ограничиваться территорией и создали ОНЛАЙН ПРОЕКТ. Его страничка в Инстаграм @academiyakids 

Наш проект «Академия детского развития», в команде которой работают профессионалы – логопеды, нейропсихологии,  дефектологи, детские психологи, знают, как помочь вашему ребенку!

Мы нашли наиболее эффективные методы работы и самые короткие пути помощи разным детям. Вы сможете подобрать программу, подходящую именно вашему ребёнку, в соответствии с его возрастом и задачами.


Совсем скоро стартует наш первый 3-ХДНЕВНЫЙ ИНТЕНСИВ  по развитию речи для малышей от 1,5 до 3 лет. ⠀

Кому подойдёт наш интенсив:
- вашему ребенку от 1,5 до 3 лет;
- вы хотите убедиться, что ваш ребёнок гармонично развивается и не отстает в развитии от сверстников;
- малыш плохо говорит;
- вы подозреваете, что у вашего чада есть нарушения или задержка речевого развития;
- у вашего ребёнка все хорошо.

Интенсив позволит вам сделать отношения с ребенком более качественными и насыщенными. Интересно? Тогда следите за нашими новостями. Мы сообщим Вам информацию в ближайшее время.

 

Присоединяйтесь , читайте, смотрите и ставьте лайк, если информация Вам нравится!

Начните прямо сейчас и будьте первыми.