Ваш город: Красногорск ∨
Ваш город - Красногорск?
Да Выбрать другой

Почему более 4000 человек доверяют нам самое дорогое:

22 ноября ждем желающих на прием к неврологу

329
22 ноября ждем желающих на прием к неврологу

Кто такой невролог и почему важно проходить плановый осмотр у специалиста?

Врач-невролог (невропатолог) занимается профилактикой, лечением и диагностикой болезней центральной и периферической нервной системы, некоторых патологий опорно-двигательного аппарата, которые влияют на функционирование ЦНС. 

На приеме невролог проверяет рефлексы, силу мышц, чувствительность, смотрит, каково состояние периферической и вегетативной нервной системы, вестибулярного аппарата. Для этого используются специальные инструменты и проводятся несложные тесты. Все безболезненно и не доставляет дискомфорта.

Особенно важны консультации доктора в первые три года жизни ребенка, ведь в этот период проявляются признаки многих врожденных и приобретенных заболеваний нервной системы. Своевременное выявление болезни поможет провести эффективное лечение недуга на ранней стадии и в большинстве случаев обеспечить полное выздоровление.

При этом ребенок, обратившийся на прием к детскому неврологу, может не предъявлять никаких жалоб и быть практически здоровым – при проведении профилактических осмотров.

Однако основная масса детей попадает на консультацию к детскому доктору неврологу в связи с наличием различных заболеваний центральной или периферической нервной системы, а также функциональных нарушений, возникающих в процессе роста и развития ребенка.

Детский невролог чаще всего осматривает детей с жалобами на беспокойство и повышенную возбудимость, головные боли  и нарушения сна, ухудшение памяти и нарушение концентрации внимания, при задержке двигательного и психоречевого развития, заикании и тиках, ночном энурезе, повторных обмороках и судорожных припадках, последствиях травм и нейроинфекций и т.д. и т.п.

22 ноября приглашаем всех желающих на прием к неврологу детского медицинского центра неврологии и педиатрии МЕДВЕДЕВОЙ НАТАЛЬЕ ИВАНОВНЕ. Врач будет принимать по адресу: г. Красногорск, Красногорский бульвар, дом 26 с 16:00 до 20:00 ч. 

О специалисте:

- специализация - невролог;
- квалификационная категория
- врач высшей квалификационной категории;
- стаж работы по специальности - более 17 лет.

Образование:
- Российский Государственный Медицинский университет, специальность педиатрия.

Область профессиональных интересов:
- задержка психического развития (ЗПР);
- задержка речевого развития (ЗРР;)
- синдром дефицита внимания с гиперактивностью (СДВГ);
- аутизм;
- сложная дизартрия;
- дислексия;
- дисграфия;
- заикание;
- умственная отсталость;
- тики;
- неврозы.

БОНУС: при первичном обращении -ДИАГНОСТИКА ЛОГОПЕДА В ПОДАРОК!
Ждём ваши заявки, количество мест строго ограничено. 

Запишитесь на прием к специалисту в удобное для вас время по тел. 8 495 135 3788.