Ваш город: Красногорск ∨
Ваш город - Красногорск?
Да Выбрать другой

Почему более 4000 человек доверяют нам самое дорогое:

Проводите время с пользой

363
Проводите время с пользой

Первая половина сентября уже осталась позади: кто-то пошел в первый класс, для него прозвенел первый звонок и он сел за свою первую в жизни парту, многие вернулись в свою уже ставшую вторым домом родную школу, а дошкольники снова пошли знакомой тропой в детский сад. Но развитие детей не ограничивается только стенами общеобразовательного учреждения, и родители спешат определить своих чад в центры развития детей, спортивные учреждения на дополнительные занятия. 

Специалисты знают, что каждый возраст по-своему уникален. Важно подбирать занятия так, чтобы создать оптимальные условия для формирования определенных навыков. Если вы еще не определись с видом занятий, приглашаем в филиал в г. Химки. Открыта запись детей от 2.5 лет на групповые занятия "РАЗВИТИЕ РЕЧИ". Занятия ведет логопед два раза в неделю: понедельник и пятница в 11 ч.

Для детей постарше от 4 до 6 лет каждый вторник и четверг в 17 ч. проходят занятия по НЕЙРОГИМНАСТИКЕ. Занятия ведет коррекциооный психолог с опытом работы более 19 лет. Так же ждем деток этого возраста на занятия по ЛЕПКЕ со специалистом по творческому развитию детей по субботам в 14 ч.

Если вашему ребенку через год в школу, то будем рады видеть на занятиях по ПОДГОТОВКЕ К ШКОЛЕ, два раза в неделю по 60 мин. в 17 ч. Расписание на данный момент уточняется.

Остались вопросы? Звоните по тел. 8 (495) 135 1688!