Ваш город: Красногорск ∨
Ваш город - Красногорск?
Да Выбрать другой

Почему более 4000 человек доверяют нам самое дорогое:

Группа "Неделька" для детей, не посещающих детский сад

370
Группа "Неделька" для детей, не посещающих детский сад

Ранний возраст является одним из наиболее ответственных периодов жизни человека, когда формируются фундаментальные способности, определяющие дальнейшее его развитие. В этот период складываются такие ключевые качества как познавательная активность, доверие к миру, уверенность в себе, доброжелательное отношение к людям, творческие возможности, жизненная активность. И ключевую роль здесь играет детский сад.

Но что делать родителям, чьи дети по той или иной причине не могут его посещать?

 

Специализированный центр "Логолендия" предлагает новый формат занятий - ГРУППА "НЕДЕЛЬКА".

"Неделька" - это комплекс развивающих занятий и игр для детей от 3 до 4 лет и включает в себя нейрогимнастику, логоритмику, развитие устной речи и творческого мышления, развитие навыков коммуникации в группе и мелкой моторики.

 

КАК ПОСЕЩАТЬ? Группа работает в будни - с понедельника по пятницу с 9.30 до 13.30 ч. с перерывом на полноценный обед. При необходимости вы оплачиваете следующую неделю, то есть продлеваете посещение группы, или берете перерыв. Оплата за неделю - 5000 руб. + доплата за обед. В случае пропусков занятия не пересчитываются.

Программа группы "Неделька"  рассчитана на регулярное посещение занятий, именно тогда набор занятий становится максимально насыщенным и полезным для ребенка. Доверьте своих детей в руки опытных специалистов.

 

Группа  обладает рядом ПРЕИМУЩЕСТВ:

- небольшое количество детей в группе позволяет педагогу уделить максимум внимания каждому ребенку;

- небольшой период времени нахождения  отлично подходит для начала самостоятельной жизни, а также для малышей со слабым иммунитетом или быстрой утомляемостью;

- можно плавно увеличивать для ребенка нагрузки и максимально безболезненно подготовить его к пребыванию в обычном детском саду.

 

Занятия проходят в центре по адресу г. КРАСНОГОРСК, Красногорский бульвар, дом 26. Запись по телефону 8 (495) 135 3788, подробности уточняйте у администраторов!