Ваш город: Красногорск ∨
Ваш город - Красногорск?
Да Выбрать другой

Почему более 4000 человек доверяют нам самое дорогое:

5 августа стартует очередная смена летнего лагеря "Говорил-ка"

259
5 августа стартует очередная смена летнего лагеря "Говорил-ка"

5 августа в центре г. Красногорск (Красногорский бульвар, 26)  стартует очередная смена летнего лагеря "Говорил - ка" для детей от 3 до 5 лет.

Летний лагерь, основная цель которого - развить свой эмоциональный и социальный интеллект, сформировать и развить различные виды памяти, внимания, логики и воображения, научиться позитивно восприинимать сверстников и самих себя, существует уже 3 года и в этом году он будет проходить второй раз. 

В течение двух недель, с понедельника по пятницу,  с детьми будут заниматься нейропсихолог и специалист по творческому развитию детей. Все время пребывания в лагере наполнено играми, развивающими занятиями, общением, познанием окружающего мира. Занятия будут проходить с 9 до 14 ч. с перерывом на перекус и прогулку на свежем воздухе. 

Для кого наш лагерь? Для детей, которые не уезжают в этот период, пойдут с сентября в садик или просто активны и познавательны. 

Сколько стоит: 1000 / день! 
Перекусы, материалы, дополнительные мероприятия включены в стоимость. Внимание, осталось всего 2 места. Запись ведется по тел. 8 (495) 135 3788!