Ваш город: Красногорск ∨
Ваш город - Красногорск?
Да Выбрать другой

Почему более 4000 человек доверяют нам самое дорогое:

Стажировка с дальнейшим трудоустройством

496
Стажировка с дальнейшим трудоустройством

За последнюю пару лет работодатели охотно стали трудоустраивать молодых специалистов, но стоит уточнить, что успешность приёма на работу зависит от сферы деятельности, в которой пробует свои силы кандидат. В целом, чтобы процесс был лёгким и безболезненным, рекомендуется активно получать опыт в выбранном направлении, проходить практику и стажироваться, и некоторые компании обучают студентов и выпускников и дают им возможности для роста. Дело в том, что компании сейчас стремятся «вырастить» специалиста, который будет знать все особенности и нюансы, существующие в организации. Главное — обладать высокой мотивацией и желанием узнавать новое.  

На базе специализированного центра коррекции и развития речи "Логолендия"  действует УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР, где возможна стажировка специалистов, хорошо и отлично прошедших обучение в ведущих профильных ВУЗах Российской Федерации, или прошедших переквалификацию, с возможным последующим трудоустройством в нашем центре.

Продолжительность стажировки - месяц, на время которой к вам прикрепляется куратор. Программа курса составлена от простого к сложному: от приобретения опыта через наблюдение до составления теоретической программы индивидуального образовательного маршрута с последующей практиой и аттестацией.

Если вы планируете трудоустроиться в Логолендию, то итоги аттестации будут непосредстенно влиять на принятие решения.

Если ты - молодой специалист, и не боишься сложных задач, не боишься работать с большими массивами информации и хочешь поучиться у настоящих профи - это твой шанс. Если при этом ты организованный и ответственный человек, любящий детей, ты тот, кто нам нужен!

Резюме для ознакомления можно отправить на почту info.logolandiya@gmail.com или позвонить по тел. 8 (495) 135 3788.