Ваш город: Красногорск ∨
Ваш город - Красногорск?
Да Выбрать другой

Почему более 4000 человек доверяют нам самое дорогое:

Основатели центра "Логолендия" выступят на канале mediametrics

312
Основатели центра "Логолендия" выступят на канале mediametrics

"РАЗГОВОРИ РЕБЕНКА! КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЦЕНТР КОРРЕКЦИИ И РАЗВИТИЯ РЕЧИ?"

Так звучит тема эфира Федеральной медиа программы "Бизнес на каблуках. Стратегия женского успеха »" на канале mediametrics, который запланирован на 29 апреля в 12.00 ч. В прямом эфире выступят основатели специализированного центра развития и коррекции речи "Логолендия" Екатерина Секацкая - генеральный директор, психолог  и Татьяна Ключникова - исполнительный директор, логопед-дефектолог. Вместе с ведущими программы Ольгой Кузнецовой и  Татьяной Онищенкой откроют секреты, специфику бизнеса и работы с детьми, ответят на вопрос "Зачем нужны центры коррекции и развития речи?

Переоценить роль своевременной и профессиональной помощи в развитии речи невозможно. А в случае, если у ребенка имеются трудности в психическом или речевом развитии, поведенческие проблемы, школьные затруднения, помощь грамотных специалистов просто необходима. Большинство современных родителей понимают, как важно вовремя помочь своему ребенку... Но не всегда знают, как это сделать, где найти помощь и поддержку, кому доверить самое дорогое.

Специализированный центр развития и коррекции речи "ЛОГОЛЕНДиЯ" успешно справляется с поставленной перед ним задачей. И работа здесь основывается на системном подходе к решению проблемы в развитии речи. Наши специалисты проводят основательную диагностику уровня речевого, психического, эмоционального развития и только после этого подбирают оптимальную программу работы для каждого ребенка в отдельности. Например, это могут быть индивидуальные занятия с логопедом по коррекции звукопроизношения, которые дополняются занятиями в мини-группах по общему речевому развитию и курсом занятий на оборудовании БОС...Таким образом, учитывая "зону ближайшего развития" ребенка, хорошо изучив его возможности и интересы, подключив комплексный подход к решению проблемы с использованием современного оборудования, а также создав мотивацию к занятиям, мы всегда получаем хороший результат.

Желающих познакомиться поближе ждем в среду 29 мая в 12:00 часов  в прямом эфире на канале mediametrics.