Ваш город: Красногорск ∨
Ваш город - Красногорск?
Да Выбрать другой

Почему более 4000 человек доверяют нам самое дорогое:

Групповые и индивидуальные занятия по лепке в Химках

640
Групповые и индивидуальные занятия по лепке в Химках

Центр в г. Химки приглашает детей от 3 лет на индивидуальные и групповые занятия по лепке. Под руководством опытного специалиста по творческому развитию ваши малыши научатся видеть, чувствовать, оценивать и созидать по законам красоты.

 

Расписание: четверг в 17 ч. Цена разового посещения - 900 руб., стоимость в абонементе - 750 руб.

 

О пользе занятий

Занятия лепкой благотворно воздействуют на нервную систему ребенка, развивают мелкую моторику, повышают сенсорную чувствительность, т.е. способствуют тонкому восприятию формы, фактуры, цвета, веса, пластики, развивают речь, а так же формируют пространственное мышление.

Ученые доказали, что речевая область развития мозга связана с импульсами, поступающими от кончиков пальцев. Недаром дети, занимающиеся музыкой, более успешны в общеобразовательной школе, даже если не обладают особым музыкальным даром. Лепка оказывает не меньшее влияние на мозговую активность. Приступая к очередной поделке из пластилина, ребенок вынужден задумывать мысленно фигурку, которой нет перед глазами. Развитая фантазия сыграет значительную роль в знакомстве с окружающим миром, повлияет на развитие внимания, логического мышления и зрительной памяти.

 

 Остались вопросы? Звоните по телефону 8 (495) 135-37-88, 8 (495) 135-16-88.