Ваш город: Красногорск ∨
Ваш город - Красногорск?
Да Выбрать другой

Почему более 4000 человек доверяют нам самое дорогое:

Неопределённость...

0
Неопределённость...

Как именно ты понимаешь «неопределённость»? В каких сферах жизни она проявляется больше всего? Подумай, и только потом читай дальше.
Какова твоя стратегия выхода из неопределенности? Если ты творческий человек - то неопределенность скорее всего не принесёт тебе болезненной тревоги, а если логик? Если привык простраивать свою жизнь? Тогда неопределённость мучает и раздражает.

Выход есть. Вот метод :

  1. В твоей ситуации найди самый отвратительный и нежеланный результат разрешения вопроса.
  2. Теперь в обратную сторону: самый идеальный.
  3. А теперь представь снова самый нехороший для тебя вариант, но! С одним изменением: тебе разрешено оставить свои ценности при неблагоприятном решении. Вот пример: не знаю чем заниматься после выхода из декрета: отвратительный вариант: сидеть до 25 лет с ребёнком , но! С собой беру мои ценности: финансовая независимость (работа не на полном графике), семейный завтрак (явно не раньше 10) и образование (учиться самой и вдохновлять на это ребёнка).
  4. Начните снижать уровень неопределенности с самых важных для себя ценностей, потому что даже, если ситуация в которой ты окажешься тебе не нравится, ты остаёшься с тем, что ценно для тебя. Это уже что-то.