Ваш город: Красногорск ∨
Ваш город - Красногорск?
Да Выбрать другой

Почему более 4000 человек доверяют нам самое дорогое:

Как подготовить ребенка к школе?

425
Как подготовить ребенка к школе?

Вот и осталась позади первая половина июня, а это значит, что не за горами 1 сентября. Самое время подготовить ребенка к школе. Немаловажный вопрос: как подготовить ребенка? И нужно ли?

Подготовка к школе – очень важный аспект в развитии личности ребенка. Именно в этот период закладывается мотивация учиться, желание познавать, а также умение обучатся, анализировать и систематизировать. В современном мире дети развиваются все быстрее, овладевают все более сложными навыками, но в тоже время требования также растут. Перед каждым родителем встает вопрос, как подготовить ребенку к школе, нужно ли это делать.

Если вы столкнулись с такой ситуацией и хотите, чтобы адаптация прошла незаметно, ребёнок с удовольствием посещал уроки, то просто приводите ребенка в @logolandiya.

Опытный логопед – дефектолог проведет диагностику уровня подготовки к школе, а нейропсихолог  оценит социально – психологическую готовность и другие составляющие.

Мы не только научим будущих первоклассников читать, считать, решать задачи, но и подготовим руку к письму, будем развивать творческие способности, воображение, а также внимание, память и логику. 

С нами ваш ребенок полюбит учиться и будет готов стать успешным школьником! Занятия проходят в игровой форме.

В структуру занятий входит: 
1. Развитие речи;
2. Обучение чтению; 
3. Подготовка руки к письму; 
6. Графический диктант; 
7. Математический блок; 
8. Развитие психических процессов (внимание, память, восприятие, воображение и мышление); 
9. Массажные и подвижные паузы; 
10. Пальчиковая гимнастика, развитие мелкой моторики руки. 

В наших центрах ребенок имеет возможность эффективно подготовится к школе. Вы можете выбрать подходящий формат посещения – индивидуальные занятия в удобное для вас время в ОНЛАЙН формате или непосредственно в центре. 

Внимание! На ОНЛАЙН занятия действует 20% скидка!

Мы можем смело заявлять, что наша программа также включает в себя ПРОФИЛАКТИКУ школьных трудностей. Речь идет об особых трудностях при обучении письменной речи — чтению и письму, трудностях, которые тянут за собой проблемы с чтением и орфографией.

Стоимость индивидуальных занятий можно узнать на сайте в разделе «Цены» или по телефону 8 (495) 135 3788, 8 (495) 135 3788.